Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память
Новости Тулуна > Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память
Его мама в это время развлекалась с друзьямиМальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 07.05.2009 20:02
Памятник Александру III в Иркутске опять пострадал. На этот раз вандалом оказался семилетний первоклассник, который гулял с мамой по бульвару Гагарина.
Улучив момент, пока родительница его не видела и пила пиво с друзьями, сорванец перелез через ограду, добрался до царя и отодрал от надписи "Благодарная Сибирь" две пенопластовых буквы.
Сотрудники милиции сразу же начали розыски хулиганов. И без труда "вышли" на пацана. Мальчишка держал добычу в руках и с явным удовольствием рассматривал буквы. За то, что мама оставила ребенка без присмотра, накажут рублем.
Протокол об административном нарушении уже составлен.
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2009 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наш земляк, военнослужащий с позывным «Бурят» поздравляет жителей города и района с Новым годом! Сегодня, в 12:31
- Почти 800 ребят со всей Иркутской области стали гостями ежегодной Губернаторской новогодней ёлки. Сегодня, в 12:28
- Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта Сегодня, в 12:23
- Уважаемые спонсоры Гринь Марина Ивановна и Денис Евгеньевич! Сегодня, в 12:15
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна - призёры регионального конкурса декоративно‑прикладных работ «Сибирская сказка»! Сегодня, в 12:01
- 28 декабря в стенах МАУ ДО "Кристалл" царила атмосфера настоящего праздника и сказки. Сегодня, в 10:05
- Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 9:40
- На ул. Зинченко, 16 г. Тулуна открылся еще один спортивный клуб единоборств – «Боец». Сегодня, в 8:25
- 29.12.25 перекрыли по теплотрассе ул. Шалимова, пер. Энергетиков, Чкалова, Воскресенского. Вчера, в 15:02
- Ежегодная пресс-конференция мэра г. Тулуна состоялась 26 декабря. Вчера, в 13:20
- Новогодняя ёлка мэра для отличников начальных классов: праздник заслуженных наград. Вчера, в 10:40
- Заседание комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ проведено в администрации гор.округа Вчера, в 10:40
Информационный сайт 